Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1224

1224
Limit-Preis

Dupré (wahrscheinlich Jules Dupré (1811 Nantes - 1889 L'Isle-Adam) oder seinem Bruder Léon Victor zuzuschreiben, beide waren frz. Landschaftsmaler) Ländliche Szene, Öl auf Leinwand, un. re. sign., gerahmt, 41 x 51 cm.